• Телефон доверия

На основании распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 апреля 2019 года № 206-рп «О Дополнительном соглашении № 7 к Соглашению от 28 сентября 2010 года № 47/03 об обеспечении деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером» на территории автономного округа функционируют два учреждения, подключенных к единому общероссийскому телефонному номеру:

- БУ Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения», город Нефтеюганск, 6 микрорайон, дом 63, телефон +7 (3463) 225-080;

- АУ дополнительного профессионального образования Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования», город Ханты - Мансийск, улица Мира, дом 13, телефон +7(3467) 333-443.