• Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
    В феврале авторский коллектив нашей школы (учитель физической культуры Бурлакова А.Б., учитель-логопед Шиманская Е.М., воспитатели группы продленного дня Быстрова Т.Н., Клочко С.Н.) принял участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
    Конкурс организован Министерством внутренних дел Российской Федерации.
    Данный конкурс направлен на привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
    В  съемке видеоролика активное участие  приняли обучающиеся 4А  и 5А классов. В ходе подготовки к съемке ролика  ребята подробно изучили полезные и вредные привычки, вспомнили о составляющих здорового образа жизни, получили информацию о вреде курения, алкоголя и наркотиков.
    Желаем победы участникам! С нетерпением ждем результатов!