• Олимпиада по информатике

Олимпиада по информатике.

5 апреля 2024 г. завершилась вторая школьная олимпиада по информатике. Главными целями мероприятия являлись поддержка творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, помощь в создании психологической и нравственной атмосферы при их социализации и социокультурной реабилитации.
    В соревновании приняли участие 20 обучающихся 7-8 классов.
    В целях качественной организации олимпиады заместителем директора Л.Е. Лапутько, учителем информатики И.А. Беловым была разработана необходимая нормативная документация.
    Олимпиадные задания были разработаны учителем И.А. Беловым.

о количестве участников олимпиады по информатике

Кол-во обучающихся по списку

Кол-во обучающихся, принявших участие в Олимпиаде

8

7

12

10

7а (надомное обучение)

1

8а (надомное обучение)

2

Всего было представлено 17 разноплановых задач, рассчитанных не только на теоретические знания, но и на логическое мышление, общую эрудицию.
    Олимпиада прошла на достойном уровне. Дети показали хорошие знания по предмету.

№ призового места

ФИ обучающегося