• Олимпиада по биологии

Олимпиада по биологии.

«Мы не хотим стоять в стороне, мы за порядок на нашей Земле!» - под таким девизом 10 апреля прошла школьная олимпиада по биологии, в которой приняли участие 30 обучающихся 7, 8, 9 классов (руководитель Бай А.С.).
    Школьная олимпиада позволила выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях.
    Включение ребят в интеллектуальное состязание создало ситуацию преодоления трудностей, а трудность и есть то необходимое условие, которое заставляет мозг развиваться!
    Результативность участия представлена в таблице.

Поздравляем победителей и всех участников с успешным прохождением олимпиады!