• Олимпиада по предмету: «Окружающий природный мир»

Олимпиада по предмету: «Окружающий природный мир».

С 10 по 12 апреля в нашей школе прошла олимпиада по предмету: «Окружающий природный мир» для обучающихся 5б, 7б, 8б, 11б классов.
    Задания олимпиады были разноплановые: как теоретического характера, так и направленные на развитие логического мышления, внимания, памяти обучающихся, а также  с учетом их индивидуальных и психофизиологических особенностей.
    Школьная олимпиада прошла успешно, участники продемонстрировали достаточный уровень усвоения учебного материала.
    Победители награждены почётными грамотами.
    Олимпиада была подготовлена и организована учителями: Чижковой Д.Ю., Вагановой Н.Н., Шевелёвой Е.А., Казыевой Б.Б.