• Мероприятие «Слагаемые здорового образа жизни»

Мероприятие «Слагаемые здорового образа жизни».

В рамках проекта «Наш вектор – ЗОЖ» по укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни 17 мая «Патруль здоровья» под руководством Бурлаковой А.Б. провели мероприятие «Слагаемые здорового образа жизни», в котором приняли участие обучающиеся школы.
    С целью пропаганды ЗОЖ обучающимся была представлена презентация, в которой содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа жизни, о правильном питании. Также ребята приняли участие в викторине. Участники сделали вывод: побеждает тот, кто занимается физкультурой и спортом. Обучающиеся определили условия слагаемого здорового образа жизни. Чтобы поднять настроение с удовольствием выполнили музыкальную разминку. Оживлённо прошла сказка «Репка - ЗОЖ», где активно участвовали сами ребята. В завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм «Азбука здоровья».
    Данное мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений и много полезной информации. Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность в жизни!