• Библио-круиз «Безопасность на воде и другие приключения»

Библио-круиз «Безопасность на воде и другие приключения».

5 июня воспитанники лагеря посетили БУК  «Библиотечно-музейный центр» (филиал №2) , приняли участие в библио-круизе «Безопасность на воде и другие приключения». Дети вместе с весёлыми пиратами погрузились в удивительный мир морских глубин, где их ждали незабываемые приключения!
    Ребята узнали основные правила безопасного поведения на водных объектах и закрепили знания в викторине «Осторожно! Вода!». Активно и с большим интересом участвовали в различных играх и конкурсах на данную тематику.