Шведова Алина Павловна

Учитель Домоводство, Изобразительная деятельность, Математические представления, Музыка и пение, Окружающий социальный мир, Профильный труд, технологии, Человек

высшее профессиональное

0 л.

0 л.

Квалификация

педагогическое образование (филологическое образование), учитель-дефектолог (профиль: интеллектуальные нарушения)

• Домоводство
    • Изобразительная деятельность
    • Математические представления
    • Музыка и пение
    • Окружающий социальный мир
    • Профильный труд
    • Человек

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Сведения о профессиональной переподготовке:

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе: "Профессиональная деятельность педагога-дефектолога (работа с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития)", 2024 г.

Другие учителя Домоводство